• ООО «РЕГИОНЭКОПРОЕКТ»
  • Решим ваши экологические задачи в кратчайшие сроки
Новости

Новости

22.06.2020

Общественные слушания ООО «ВСГЦ»

ООО «РЕГИОНЭКОПРОЕКТ» информируют общественность о проведении общественных обсуждений, с использованием средств дистанционного взаимодействия объекта государственной экологической экспертизы - «Проектная документация строительства завода по убою и переработке мясосырья»  по адресу: Псковская область, Великолукский район, Пореченская волость, ур. Болягино» ООО «ВСГЦ», включая техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающаю среду (ОВОС) проектной документации строительства  завода по убою и переработке мясосырья.

Форма проведения общественных обсуждений: общественные слушания, с использованием средств дистанционного взаимодействия.

Ознакомится с материалами по объекту государственной экологической экспертизы можно в течении 30 дней с момента выхода публикаций в СМИ  по следующим адресам:

  1. в сети Интернет: http:// vlukirajon.reg60.ru/.
  2. путем запроса информации у представителя ООО «ВСГЦ» Тимофеева Игоря Александровича Тел. 8-929-131-15-04, E-mail: garigarison@yandex.ru.
  3. в офисе ООО «ВСГЦ»: 182113, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольская, д. 10. по рабочим дням с 10.00-16.00 (Обед с 13.00.-13.30.)
  4. в здании администрации МО «Великолукский район», по адресу г. Великие Луки, пр. Гагарина, д. 6, каб. № 18, время приема с 8-45 до 17-45, телефон для справок 8 (81153) 3-72-88.

Общественные слушания, с использованием средств дистанционного взаимодействия состоятся 15.07.2020 года в 13-00, на интернет платформе «Zoom».

В ходе общественных слушаний,  с использованием средств дистанционного взаимодействия, граждане, общественные организации (объединения) и другие заинтересованные лица, могут оставить свои вопросы, замечания, предложения, которые будут зафиксированы в журнале регистрации и включены в протокол общественных слушаний,  с использованием средств дистанционного взаимодействия.

 Замечания и предложения в отношении документации объекта государственной экологической экспертизы принимаются в течение 30 дней после даты проведения общественных слушаний, с использованием средств дистанционного взаимодействия:

  1. в устной и письменной форме в ходе проведения общественных слушаний, с использованием средств дистанционного взаимодействия;
  2. в письменной форме в адрес организатора слушаний, с использованием средств дистанционного взаимодействия, в рабочие дни с 8-45 часов до 17-45 часов, в здании администрации МО «Великолукский район», по адресу г. Великие луки, пр. Гагарина, д. 6, каб. № 18, по адресу электронной почты http:// vlukirajon@reg60.ru/ с пометкой «К общественным обсуждениям»
  3. в письменной форме в адрес ООО «ВСГЦ» по адресу182113, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольская, д. 10.,по адресу электронной почты: garigarison@yandex.ru.

1. Карточка предприятия

2. ИНН, ОГРН

3. Устав

4. Выписка из ЕГРЮЛ

5. Решение о назначении ген.директора

6. Материалы ОВОС 

 

 

 

 

  • Свидетельство о допуске к определенному виду работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
    Загрузить
  • Аттестат аккредитации
    Загрузить
  • Лицензия на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях
    Загрузить
  • Сертификат соответствия "Системы менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2015"
    Загрузить
 

Экологическое проектирование

Если вы хотите заказать экологическое проектирование, вы сможете позвонить по телефону где вас подробно проконсультируют:

По России звонок бесплатный, работаем на всей территории РФ.

Отправить запрос:

ООО "РЕГИОНЭКОПРОЕКТ" имеет все необходимые допуски. Специалисты организации имеют огромный опыт, квалификацию и постоянно повышают свой профессиональный уровень. В штате организации 5 аттестованных аккредитованных аудиторов-экологов, состоящих в реестре национальной экологической аудиторской палаты.

Все работы выполняются на высоком профессиональном уровне и точно в срок.