• ООО «РЕГИОНЭКОПРОЕКТ»
  • Решим ваши экологические задачи в кратчайшие сроки
Новости

Новости

31.10.2019

Проект «Большой вред от маленькой батарейки» продолжается...

ООО РЕГИОНЭКОПРОЕКТ И ЭКОАУДИТ ПАЛАТА Липецкой области инициаторы и организаторы эколого-социального проекта «Большой вред от маленькой батарейки» активно продолжают природоохранное мероприятие. Накопленные с 2012 г отработанные батарейки - около 4 тонн уже отправлены на утилизацию в Челябинск на завод «Мегаполисресурс». Акция продолжается при активной поддержке отдела экологии администрации г. Липецка, компании “Durasell”. Подпроекты «Сдай батарейку- спасёшь ежика», «Батарейка сдавайся!» работают в школах, дошкольных и социальных учреждениях. Многие организации, предприятия, гостиницы, магазины присоединились к акции. Мини контейнеры размещены в магазинах товаров для дома «Наш квартал». Так вместе на протяжении 7 лет мы предотвращаем огромный вред окружающей среде и здоровью населения. Спасибо всем за активную ответственную экологическую позицию и неравнодушие!

 

  • Свидетельство о допуске к определенному виду работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
    Загрузить
  • Аттестат аккредитации
    Загрузить
  • Лицензия на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях
    Загрузить
  • Сертификат соответствия "Системы менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2015"
    Загрузить
 

Экологическое проектирование

Если вы хотите заказать экологическое проектирование, вы сможете позвонить по телефону где вас подробно проконсультируют:

По России звонок бесплатный, работаем на всей территории РФ.

Отправить запрос:

ООО "РЕГИОНЭКОПРОЕКТ" имеет все необходимые допуски. Специалисты организации имеют огромный опыт, квалификацию и постоянно повышают свой профессиональный уровень. В штате организации 5 аттестованных аккредитованных аудиторов-экологов, состоящих в реестре национальной экологической аудиторской палаты.

Все работы выполняются на высоком профессиональном уровне и точно в срок.