• ООО «РЕГИОНЭКОПРОЕКТ»
  • Решим ваши экологические задачи в кратчайшие сроки
Новости

Новости

09.06.2023

НА БЛАГО ЭКОЛОГИИ!

Ежегодно 5 июня  в нашей стране отмечается День Эколога и Всемирный день охраны окружающей среды.
Многие  выбрали экологию своей профессией и посвящают охране окружающей среды свою жизнь. 
Природу любят все, наслаждаются ее красотами, благами, разнообразием и неповторимостью...Поэтому все просто обязаны беречь природные богатства, трепетно и с любовью относится к окружающей среде как в быту, семье, так и на производствах. Заботится об экологической культуре, повышать экологическую грамотность и образованность необходимо каждому и с самых ранних лет.
Специалисты ООО «РЕГИОНЭКОПРОЕКТ» — профессионалы, стоящие на защите экологической составляющей жизни как при разработке природоохранной документации природопользователей, так и активно участвующие в повышении экологической грамотности и образованности  населения, реализации социально-экологических проектов.
 
Особо актуальными проектами для экологов ООО «РЕГИОНЭКОПРОЕКТ» являются мероприятия, связанные с реализацией национальных проектов «Чистая страна» и генеральной уборкой территорий, решений по обеспечению населения чистой качественной питьевой водой.
 
Деятельность ООО «РЕГИОНЭКОПРОЕКТ», вклад в стабилизацию и улучшение экологической обстановки, повышение экологической безопасности и уровня образованности специалистов предприятий различного профиля, оценена руководством области и уполномоченными природоохранными органами: почетными грамотами Управления экологии и природных ресурсов Липецкой области награждены Марченко А.И., Востриков А.А., Козловская А.С, а генеральный директор Боков С.Ю. отмечен Почетной грамотой Липецкого областного Совета депутатов за многолетний труд на благо экологии. Директор ЧОУ ДПО «РОСЭКООБРАЗОВАНИЕ» Моргунова Л.М. получила  Благодарственное письмо правительства Липецкой области за развитие экологической культуры и  образования, плодотворную работу за развитие гражданского общества.

 

 

 

 

 

 

  • Свидетельство о допуске к определенному виду работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
    Загрузить
  • Аттестат аккредитации
    Загрузить
  • Лицензия на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях
    Загрузить
  • Сертификат соответствия "Системы менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2015"
    Загрузить
 

Экологическое проектирование

Если вы хотите заказать экологическое проектирование, вы сможете позвонить по телефону где вас подробно проконсультируют:

По России звонок бесплатный, работаем на всей территории РФ.

Отправить запрос:

ООО "РЕГИОНЭКОПРОЕКТ" имеет все необходимые допуски. Специалисты организации имеют огромный опыт, квалификацию и постоянно повышают свой профессиональный уровень. В штате организации 5 аттестованных аккредитованных аудиторов-экологов, состоящих в реестре национальной экологической аудиторской палаты.

Все работы выполняются на высоком профессиональном уровне и точно в срок.