• ООО «РЕГИОНЭКОПРОЕКТ»
  • Решим ваши экологические задачи в кратчайшие сроки
Новости

Новости

30.06.2023

Для наших защитников!

 

 

Общественная организация Ассоциация «Экологическая аудиторская Палата Липецкой области»  (ЭкоАудит Палата) совместно с ООО «РЕГИОНЭКОПРОЕКТ»  (малый бизнес)  поддерживает участников СВО и жителей новых территорий, вместе со всей страной переживает, следит за ходом спецоперации, проблемами обустройства и восстановления  новых территорий.
Практически с начала спецоперации  наши организации оказывают посильную помощь, так необходимую на фронте: финансовую в виде небольших денежных перечислений, поставку питьевой воды и даже эколого-просветительской литературы для детей, проживающих долгое время в непростых условиях (собственные авторские издания «ЭкоАзбука для эколят», «ЭкоДоктор для детей и взрослых»).
Особо следует отметить участие нашей сотрудницы в обеспечении воинов продуктами (куриные чипсы, наборы для супов быстрого приготовления, травяные чаи и многое другое): Липецкие женщины объединились в группу поддержки участников СВО и активно вносят вклад в победу над злом и врагом. Спасибо им за эту неоценимую помощь! Несмотря на рабочую занятость, волонтеры находят время и на заготовку полезных трав, и на сушку овощей, фруктов, изготовление маринадов и солений…Практически ежедневно продукты отправляются на фронт.
Спасибо им за эту неоценимую помощь!

 

 

 

  • Свидетельство о допуске к определенному виду работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
    Загрузить
  • Аттестат аккредитации
    Загрузить
  • Лицензия на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях
    Загрузить
  • Сертификат соответствия "Системы менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2015"
    Загрузить
 

Экологическое проектирование

Если вы хотите заказать экологическое проектирование, вы сможете позвонить по телефону где вас подробно проконсультируют:

По России звонок бесплатный, работаем на всей территории РФ.

Отправить запрос:

ООО "РЕГИОНЭКОПРОЕКТ" имеет все необходимые допуски. Специалисты организации имеют огромный опыт, квалификацию и постоянно повышают свой профессиональный уровень. В штате организации 5 аттестованных аккредитованных аудиторов-экологов, состоящих в реестре национальной экологической аудиторской палаты.

Все работы выполняются на высоком профессиональном уровне и точно в срок.